San Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум San Role Play !!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  [Grove Street Gang] FАQ для новичков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Thomas_Goldr
Admin



Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 32
Откуда : Самара

 [Grove Street Gang] FАQ для новичков Empty
СообщениеТема: [Grove Street Gang] FАQ для новичков    [Grove Street Gang] FАQ для новичков EmptyСр Июл 24, 2013 10:46 am

1. Наркотики


Наркотики нужны для того, чтобы пополнять здоровье. Если вы бандит,то их можно купить в притоне и продать людям, которые такой возможности не имеют...


Притон

Изображение

Местоположение: /gps>1>10


Внутри вы можете купить наркотики. Напоминаю,что команда для покупки наркотиков в притоне /get drugs [кол-во]. Максимальное количество наркотиков равно 150. Узнать можно /mm>статистика. Так же можно продать наркотики командой /selldrugs [ид] [кол-во] [цена]. Употребить наркотики может любой человек командой /usedrugs [кол-во]. От большого количества употребления наркотиков может произойти передозировка.


Так же действует система наркозависимости,которую вы можете посмотреть /mm>статистика. Чем больше зависимость, тем чаще ломка, реже передозировка, больше наркотиков употребляется и больше HP. Максимально вы можете употребить за 1 раз 15 грамм(от 5000 зависимости). Ломка начинается от 3000 зависимости.


Соотношение HP-зависимость

Максимальное HP 120 - При зависимости менее 2000
Максимальное HP 130 - При зависимости от 2000 до 3000
Максимальное HP 140 - При зависимости от 3000 до 4000
Максимальное HP 150 - При зависимости от 4000 до 5000
Максимальное HP 160 - При зависимости от 5000 и более


2. Материалы


Материалы нужны для того чтобы из них делать оружие. Оружие можно делать, как для себя, так и на продажу. Оружие делается командой /sellgun [название оружия] [партоны] [цена] [ид]. Чтобы узнать количество затрачиваемых материалов за 1 патрон введите /gunlist.

Есть 2 вида материалов: личные и общие.

Личные материалы

Личные материалы находятся всегда при вас. Максимальное количество материалов, которые вы можете носить с собой, равно 500. Личные материалы можно брать со склада командой /get guns [кол-во](от 4+ ранга) или на запретных территориях, которые охраняют армии.

Изображение
Изображение
Местоположение: /gps>5>9

Изображение
Изображение
Местоположение: /gps>5>8



Общие материалы

Общие материалы находятся на складе банды. Объем склада 100000 материалов. Узнать состояние склада можно командой /warehouse. Пополнять склад можно при помощи бандитского фургона(3000 материалов) или фуры, угнанной с LVA(5000 материалов).


Фургон(3000)

Фургон заполняется при помощи команд: /materials get(взять со склада армии) /materials put( положить в фургон). 1 ящик вмещает в себя 250 материалов. Носить надо аккуратно т.к. ящик можно уронить. После на районе разгружается на главный склад при помощи команды /unloading.

Изображение
Изображение
Местоположение: /gps>5>9

Изображение



Военная фура(5000)

Для того чтобы пользоваться фурой, вы должны иметь форму. Форму можно взять, убив военного на территории "гетто" и введя команду /switchskin. Далее отправляемся в LVA и садимся в фуру. Находясь в фуре вводим /carm>загрузка. После того, как вы наехали на красный маркер(загрузились) можете ехать спокойно на район. Разгружается так же командой /unloading.

Изображение
Изображение
Изображение
Местоположение: /gps>5>9


Примечание: При перевозке материалов на общий склад вам будут мешать военные. Старайтесь не умирать и не ломать фургон/фуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://san-rp.forum2x2.ru
 
[Grove Street Gang] FАQ для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Grove Street Gang] FАQ для отыгровки РП
» [Grove Street Gang] FАQ по вступлению
»  Grove Street Gang | Задания
» ★ Информбюро — все для новичков
»  [Aztecas Gang] FAQ по вступлению в Varios Los Aztecas Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
San Role Play  :: Grove Street Gang-
Перейти: