San Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум San Role Play !!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Sons of Silence MC | FAQ - Ограбление

Перейти вниз 
АвторСообщение
Thomas_Goldr
Admin



Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 32
Откуда : Самара

Sons of Silence MC | FAQ - Ограбление Empty
СообщениеТема: Sons of Silence MC | FAQ - Ограбление   Sons of Silence MC | FAQ - Ограбление EmptyСр Июл 24, 2013 11:49 am

[b]Несмотря на то, что процедура ограбления впринципе одинаковая, цель её, в зависимости от того кого мы хотим ограбить, вояку или обычного дальнобойщика, совершенно разная.


Военный грузовик с материалами

В случае с воякой наша цель - материалы, которые он перевозит. Одного грузовика вполне хватит для заполнения нашего фургончика. Главное - убедиться в том, что у него есть материалы на борту. Нет смысла нападать на фуры, после того как они отвезли материалы, их нужно поджидать при выезде на базу. Фургончик нужно держать с собой, чтобы оперативно перегрузить материалы. Лучше всего - зацепить последнюю фуру из связки, меньше риска, а материалов столько же. Любым способом нужно остановить машину и выкурить оттуда водителя, когда это будет сделано, минимум пятеро байкеров должны встать вплотную к грузовику и один из них прописать /empty. Если всё сделано правильно, то сзади машины появится ящик, а так же появится красный маркер у нашего фургончика. Нужно будет перетаскивать ящики, пока они не закончатся. Ну а далее проследовать на нашу стоянку, где водитель фургона пропишет /bunload. Вуаля. Материалы на складе! Проверить сохранность материалов можно проверить командой /warehouse.

Необходимо :

○ Чтобы с Вами были более 5 человек.
○ Иметь оружие.
○ Иметь рядом наш фургон.
○ Нужен один 3+ ранг для открытия фуры с товаром.



Районы:

○Лучше всего заниматься нападениями в районах Fort Carson'a, BoneCounty, на мосту Las Venturas - Los Santos и на мосту Las Venturas - San Fierro.


Дальнобойщик с товаром

Дальнобойщик развозит жизненно важные товары - это известно всем. Но сами товары, при захвате нам не нужны. Нам нужна от этого выгода, ну какая будет выгода, например от нескольких тонн горючего? Поэтому мы грабим с целью сдачи товара в порт и получаем деньги в общий банк. Процедура практически не отличается, за исключением того, что после того как мы погрузим всё награбленное в наш фургончик, нам нужно будет ехать в любой порт для дальнобойщиков и сдать груз той же командой /bunload. Если всё будет сделано правильно деньги будут лежать у вас. Это вы можете проверить командой /bbalance.


Необходимо :

○ Чтобы с Вами были более 5 человек.
○ Иметь оружие.
○ Иметь рядом наш фургон.
○ Нужен один 3+ ранг для открытия фуры с товаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://san-rp.forum2x2.ru
 
Sons of Silence MC | FAQ - Ограбление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Sons of Silence MC | Задания
»  Sons of Silence MC | История
» Sons of Silence MC | Команды
»  Sons of Silence MC | Стрельба по пингу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
San Role Play  :: Sons of Silence MC-
Перейти: